Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Benutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. 
Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Prüfer Breitensport

NameKontaktQualifikation
Amberger, Claudia
Uferweg 3, 79261 Gutach
Tel: 07681 24045 (p) , 0172 5766208 (h),
EMail: c.amberger@gmx.net
PBR
Besch, Ursula
Klein Grabow 8, 18292 Krakow
Tel: 0173 9021190 (h),
EMail: Uschi.Besch@gmx.de
PBR
Böhm-Kreusel, Tanja
Donautalstr. 3, 78187 Geisingen
Tel: 07704 6677 (p) , 07704 525 (p),
EMail: tanjabhm@aol.com
PBR
Häussler, Herta Gisela
Auf der Bünd 2, 77723 Gengenbach
Tel: 0175 2054253 (h),
EMail: herta@haeusslers.de
PBR
Hees, Iris
Gambrinus Str. 8, 68307 Mannheim
Tel: 06204 7050614 (p),
EMail: iris-hees@t-online.de
PBR
Richter, Katja
Hindenburgstr. 13/1, 75446 Wiernsheim
Tel: 0151 65245383 (h),
EMail: elina.richter@web.de
PBR
Saul, Heike
Am Römerkastell 22, 73525 Schwäbisch Gmünd
Tel: 07171 183047 (p),
EMail: heike.saul@online.de
PBV
Wagner, Silke
Mozartstr. 9, 74915 Waibstadt
Tel: 07263 5892 (p),
EMail: ssswagner@gmx.de
PBV
Wiedensohler, Ute
Postfach 38, 79564 Weil am Rhein
Tel: 0152 22968600 (h) , 00410 61 8252336 (d),
EMail: u.wiedensohler@web.de
PBR
Stand 03.09.2018 15:37:22

Erklärung der Abkürzungen:

PB R = Prüfer Breitensport Reiten
PB F = Prüfer Breitensport Fahren
PB V = Prüfer Breitensport Voltigieren

Λ