Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Benutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. 
Weitere Informationen zu Cookies und zum Datenschutz erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Prüfer Breitensport

NameKontaktQualifikation
Gruber, Josef
Kurze Str. 18, 73463 Westhausen
Tel: 07363 921982 (p) , 01520 2353162 (h),
EMail: gruber.j@t-online.de
PBF
Häußler, Herta Gisela
Oberdorfstraße 5, 77948 Friesenheim
Tel: 0175 2054253 (h),
EMail: herta@haeusslers.de
PBR
Hees, Iris
Gambrinus Str. 8, 68307 Mannheim
Tel: 06204 7050614 (p),
EMail: iris-hees@t-online.de
PBR
Kreusel, Tanja
Donautalstr. 3, 78187 Geisingen
Tel: 07704 6677 (p) , 07704 525 (p),
EMail: tanjabhm@aol.com
PBR
Lefevre, Meike
Brachfeld 17, 72172 Sulz-Brachfeld
Tel: 07454 4272 (p) , 0171 2383904 (h),
EMail: jum.lefevre@hof-brachfeld.de
PBR
Richter, Katja
Hindenburgstr. 13/1, 75446 Wiernsheim
Tel: 0160 91754788 (h),
EMail: elina.richter@web.de
PBR
Saul, Heike
Am Römerkastell 22, 73525 Schwäbisch Gmünd
Tel: 07171 183047 (p),
EMail: heike.saul@online.de
PBV
Sauter, Stefan
Dürrentalweg 60, 73326 Deggingen
Tel: 07334 8883 (p) , 0176 61040204 (h),
EMail: stefan-sauter@gmx.net
PBF
Wiedensohler, Ute
Weilweg 4, 79564 Weil am Rhein
Tel: 0152 22968600 (h),
EMail: u.wiedensohler@web.de
PBR
Stand 02.06.2022 11:01:05

Erklärung der Abkürzungen:

PB R = Prüfer Breitensport Reiten
PB F = Prüfer Breitensport Fahren
PB V = Prüfer Breitensport Voltigieren

Λ